В гостях у сказки

19 апреля педагоги  детского сада показали детям спектакль "Кот, лиса и петух". Это сказочная история о верной дружбе доброго Кота и легкомысленного  Петушка, а также  о кознях хитрой Лисы.
Дошколята с восторгом окунулись в атмосферу театрального волшебства.Они были не только зрителями, но и действующими лицами спектакля. Ребята отвечали на вопросы героев сказки,  давали советы и предупреждали об опасности. Сказочные декорации, веселая музыка, добрый и поучительный сюжет не оставили равнодушными ни одного зрителя. Сияющие глаза, широкие улыбки, бурные аплодисменты дошколят стали лучшей наградой для наших артистов!
Данный спектакль помог детям в игровой форме научиться осторожному и правильному поведению с незнакомыми людьми.​