23 октября 2023

Осенние праздники в детском саду

19-20 октября в детском саду прошли осенние праздники!

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники.

На дворе слякоть и холодно, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера.
В гости к ребятам из младших групп приходила сказка! Вместе с девочкой Танечкой наши малыши побывали в увлекательном путешествии в осеннем лесу и помогли ей собрать урожай спелых яблок! На празднике дети пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками для всех ребят!
К детям старшей и подготовительной к школе групп в гости  приходили сказочные герои – это Антошка, Баба Яга и конечно сама царица Осень. Вместе с героями дети побывали в увлекательном путешествии в осеннем лесу. На празднике дети перевоплощались в разных персонажей, пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, рассказывали стихи.