День смеха в детском саду!!!

Накануне 1 Апреля в старших и подготовительной группах нашего детского сада прошел праздник "День смеха".  Какой же праздник может обойтись без веселых гостей! Вот и к нашим ребятам в гости приходили веселые клоуны, которые в течение всего праздника шутили, играли, забавляли наших ребят. Праздничное мероприятие доставило детям радость от участия в конкурсах, розыгрышах и забавах. Дети были в восторге! День Смеха в наших группах прошел весело и шумно. Смейтесь не стесняйтесь. Смех – это здоровье, настроение, счастье!!!!!!

Клоунессы: Веселушка - Елена Викторовна
                                                                                                              Хохотушка- Ирина Юрьевна