5 декабря 2022

"Развитие личностного потенциала дошкольников"

МБДОУ «Детский сад №9», 2 декабря, провел районный семинар-консультацию «Развитие личностного потенциала дошкольников» . . В нем приняли участие педагоги всех детских садов района.
Опытом работы по реализации методических материалов, инструментов и образовательных решений  с участниками семинара-консультации поделилась команда детского сада № 9.
Педагоги представили опыт работы по организации взаимодействия с детьми  дошкольного возраста, педагогами и родителями воспитанников.
– Развитие ребенка зависит напрямую от взрослого (педагоги и родители воспитанников) – от того, как они обустроили вокруг ребенка личностно-развивающую образовательную среду, в которой условия превращаются в возможности для развития дошкольника.