Страничка воспитателя Черных И.Ю.

Воспитатель- это не просто профессия, это- состояние моей души. Именно это заставляет меня двигаться вперед в поисках нового и интересного для моих воспитанников.

О себе: Черных Ирина Юрьевна, дата рождения: 18 января 1984г.

Образование: высшее
Окончила:
 Городищенский государственный педагогический колледж Пензенской области по специальности коррекционная педагогика в начальном образовании. 2004г.
Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего профессионального образования "Пензенский государственный университет" г. Пенза, освоила программу бакалавриата по направлению подготовки Педагогическое образование. 2015г.
Имею свидетельство об окончании Детской школы искусств г. Никольска Пензенской обл. по специальности хореография.

Мой девиз: не ошибается тот, кто ничего не делает.

Мое хобби: проведение детских праздников.

Место работы: МБДОУ "Детский сад №9" г. Никольска Пензенской обл.

Должность: воспитатель.

Стаж работы в данной должности: 12лет

Дополнительные образовательные услуги: хореографический кружок "Каблучок".

Профессиональные навыки: индивидуальный подход к каждому ребенку, использование современных образовательных технологий.

Педагогические интересы: стремление повысить уровень собственной педагогической культуры и желание применять его в развитии и воспитании детей.

Научно-методическая деятельность: участие в РМО и МО своего образовательного учреждения, распространение опыта работы, публикации в СМИ

Телефон для связи: 89270974223